Wieviele

Heinz Leitgeb

Heinz Leitgeb

Ausbildungen: Handelsschule Feldbach, Buchhalterlehrgang WIFI, Bilanzbuchhalterlehrgang WIFI

Lebenseinstellung: Lachen kostet nichts, also schenke es jedem.

h.leitgeb@summarum.at
03115/28582-12

Summarum Team

Matthias Knaus

Ausbildungen: Reife- und Diplomprüfung HAK Fürstenfeld, Personalverrechnerlehrgang WIFI, Buchhalterlehrgang WIFI, Bilanzbuchhalterlehrgang WIFI

Lebenseinstellung: Das Leben ist wie Zeichnen ohne Radiergummi.

m.knaus@summarum.at
03115/28582-11

Team Summarum

Silvia Reindl

Ausbildungen: Buchhalterlehrgang WIFI, Bilanzbuchhalterlehrgang WIFI, Personalverrechnerlehrgang WIFI, Controllerlehrgang WIFI, Systemisches Coaching tiempo de, Kommunikationstrainerlehrgang WIFI, Farb-Stil- und Imageberatung WIFI, PR Management Lehrgang WIFI

Lebenseinstellung: Wenn dir das Leben Zitrone gibt, dann mach Limonade draus!

s.reindl@summarum.at
03115/28582-10

Robert Prasch

Robert Prasch

Ausbildungen: Reife- und Diplomprüfung HAK Feldbach, Personalverrechnerlehrgang WIFI, Buchhalterlehrgang WIFI, Bilanzbuchhalterlehrgang WIFI

Lebenseinstellung: Du kannst die Wellen nicht anhalten, aber du kannst lernen, auf Ihnen zu reiten.

r.prasch@summarum.at
03115/28582-13

Team Summarum

Sarah Hirtl

Ausbildungen: Reife- und Diplomprüfung HAK Feldbach, Buchhalterlehrgang WIFI, Bilanzbuchhalterlehrgang WIFI

Lebenseinstellung: Das Leben ist wie ein Spiegel. Ein Spiegel tut das, was du tust. Lächelst du, lächelt er zurück. Aber du musst als Erster lächeln.

s.hirtl@summarum.at
03115/28582-10

Team Summarum

Elisabeth Leitgeb

Ausbildungen: Reife- und Diplomprüfung HAK-Feldbach, Buchhaltung I + II, Buchhalterlehrgang WIFI, Bilanzbuchhalterlehrgang WIFI, Personalverrechnerlehrgang WIFI

Lebenseinstellung: Träume nicht dein Leben - Lebe deine Träume!

e.leitgeb@summarum.at
03115/28582-16

Nadine Kager

Nadine Kager

Ausbildungen: Reife- und Diplomprüfung HLW Feldbach, Buchhalterlehrgang WIFI, Bilanzbuchhalterlehrgang WIFI

Lebenseinstellung: Die Kunst zu Leben besteht darin, im Regen zu tanzen, anstatt auf die Sonne zu warten.

n.kager@summarum.at
03115/28582-14

Team Summarum

Anja Bonhold

Ausbildungen: Reife- und Diplomprüfung HLW-Mureck, Personalverrechnerlehrgang WIFI

Lebenseinstellung: Tue nichts, um andere zu beeindrucken! Tue es, um dich selbst glücklich zu machen!

a.bonhold@summarum.at
03115/28582-18